内容 |
在线网校:>>>点击进入<<< 考试书库:>>>点击进入<<< 网校以及考试书库开发及拥有课件范围涉及公务员/财会类/学历类/建筑工程类 等9大类考试的在线网络培训辅导和全新引进高清3D电子书考试用书。 江油市人力资源和社会保障局江油市教育和体育局关于变更王胜英政审结论的公告 根据江油市教育和体育局《关于2015年上半年直接考核招聘老师王胜英政审不合格的情况说明》,考生王胜英系2015年应届毕业生,因资格复审时未取得毕业证、学位证故提交由学校出具的在读证明参加资格复审,学校出具的在读证明上所学专业为“音乐学”,而政审阶段王胜英取得毕业证、学位证,毕业证和学位证上所载专业为“音乐表演(声乐)”,不符合招聘公告的专业要求,查证属实。故王胜英政审结论更改为“不合格”,取消拟聘资格。 特此公告 2015年8月12日 2015年绵阳市江油市教育和体育局变更政审结论公告详情请见:http://jy.libai.cn/jiangyou/290766949476990976/20150812/575174.html |