内容 |
易贤网网校上线了! >>>点击进入<<< 网校开发及拥有的课件范围涉及公务员、财会类、外语类、外贸类、学历类、 职业资格类、计算机类、建筑工程类、等9大类考试的在线网络培训辅导。 详情请查看:http://www.hhmohrss.gov.cn/hhrsj/content.php?contentid=1548
黑龙江省事业单位申报职称人员初选信息表 |
序号 |
申报人姓名 |
申报单位 |
专业 |
核准结果 |
核准未通过原因 |
1 |
武维喜 |
黑河市公路桥梁公司 |
交通运输工程 |
缓批 |
主管部门意见待查(无地市人事部门意见,无章)。 |
2 |
陈超宇 |
五大连池市和平镇中心卫生院 |
西医专业 |
缓批 |
论著字数待查。 |
3 |
孙宇东 |
北安市城郊乡人民政府 |
水利工程 |
缓批 |
中级工资兑现表待查。 |
4 |
任宇光 |
北安市环境监察大队 |
环境保护工程 |
缓批 |
1、未提供继续教育知识更新培训证书;2、未提供《学历证书电子注册备案表》等学历证明材料。 |
5 |
宋福来 |
黑河日报社 |
新闻 |
缓批 |
超范围评审(正科工资表) |
6 |
常华 |
黑河日报社 |
新闻 |
缓批 |
超范围评审(正科工资表) |
7 |
王超 |
黑河广播电视台 |
新闻 |
缓批 |
初始材料未提供。 |
8 |
朱利平 |
孙吴县人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
论著字数待查。 |
9 |
王宇 |
北安市第一人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
未提供工资兑现表。 |
10 |
李鸿艳 |
黑龙江省北安市第二人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表真实性待查)。 |
11 |
刘权 |
黑龙江省北安市第二人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查,无时间)。 |
12 |
王建华 |
北安市第一人民医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(未提供原件,真实性待查)。 |
13 |
楚玉辉 |
北安市石泉中心卫生院 |
护理专业 |
缓批 |
论著字数不够。 |
14 |
屈志杰 |
北安市第一人民医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(未提供工资兑现表原件,真实性待查)。 |
15 |
王立华 |
北安市第一人民医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(未提供原件,真实性待查)。 |
16 |
刘桂琴 |
逊克县人民医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
17 |
谢新喜 |
黑河市第一人民医院 |
中西药专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(时间待查)。 |
18 |
朱志强 |
黑河市第一人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表真实性待查)。 |
19 |
王英 |
黑河市第一人民医院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
20 |
于国艳 |
嫩江县霍龙门乡中心卫生院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
21 |
徐光 |
嫩江县长福镇卫生院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
22 |
郭金玲 |
嫩江县妇幼保健院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章真实性待查)。 |
23 |
刘相霞 |
黑龙江省嫩江县海江镇中心卫生院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
24 |
魏文欣 |
嫩江县中医医院 |
中医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
25 |
范宝才 |
嫩江县中医医院 |
西医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
26 |
陈秀芬 |
嫩江县中医医院 |
中医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
27 |
王彩凤 |
嫩江县中医医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
28 |
刘国帜 |
嫩江县人民医院 |
中医专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
29 |
王丽杰 |
嫩江县中医医院 |
护理专业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。 |
30 |
赵海彬 |
黑河市宋集屯煤矿有限责任公司 |
煤炭工程 |
缓批 |
计算机免试条件待查。 |
31 |
王中明 |
黑龙江省五大连池市道路运输管理站 |
交通运输工程 |
缓批 |
1、未提供工资兑现表;2、大专学历未认证。 |
32 |
惠晓滨 |
黑河市爱辉区爱辉镇人民政府 |
农业 |
缓批 |
工资兑现表盖06年人事局章。 |
33 |
刘淑云 |
黑龙江省黑河市爱辉区妇幼保健院 |
西医专业 |
缓批 |
未提供工资兑现表。 |
34 |
姜浩 |
五大连池市龙镇环保分站 |
环境保护工程 |
缓批 |
未提供继续教育知识更新培训证书。 |
35 |
嵇海娟 |
黑龙江省嫩江县伊拉哈镇农村经济技术服务中心 |
农业 |
缓批 |
工资兑现表待查(工资兑现表提供错误)。 |
36 |
韩圣仁 |
黑龙江省嫩江县公路管理站 |
交通运输工程 |
缓批 |
1、未提供工资兑现表;2、提供套该表上2006年应是嫩江人事局章,却盖嫩江县人力资源保障局章。 |
37 |
潘义志 |
嫩江县畜牧兽医局联兴畜牧兽医站 |
畜牧兽医 |
缓批 |
工资兑现表待查。 |
38 |
薛立英 |
五大连池市新发乡畜牧中心 |
畜牧兽医 |
缓批 |
工资兑现表待查。 |
39 |
牛占英 |
嫩江县伊拉哈畜牧兽医站 |
畜牧兽医 |
缓批 |
工资兑现表待查。 |
40 |
郑凤荣 |
逊克县林业局边疆林业站 |
林业工程 |
缓批 |
1、学历待查(大专证学籍复印件无章);2、主管部门意见待查。 |
41 |
张琦 |
黑龙江省五大连池市水务局 |
经济 |
缓批 |
本科党校学历未提供学籍表。 |
42 |
黄志军 |
黑河市林业局 |
林业工程 |
缓批 |
计算机证书过期。 | |